08 | 05 | 2024
7 октября в Красносельской библиотеке состоялась очередная встреча актива совета ветеранов села и как всегда для них библиотекари приготовили информационную минутку, которая была посвящена творчеству А. Герман. Мода приходит и уходит, сменяются поколения, но есть то, что не принадлежит, ни моде, ни времени, а нечто идущее от души. Своим творчеством А. Герман доказала, что смерть не властна над талантом, над духовной чистотой, над порядочностью. Она до конца верила, что всегда остается Надежда. Может быть поэтому, песни Анны Герман на любом концерте и творческой встрече звучат так трогательно и торжественно. Она была одним из лучших исполнителей теперь уже далеких советских песен, и поэтому Анна Герман до сих пор остается искренне любимой певицей для многих. Видеоролики с песнями А. Герман украсили встречу, а песню «Один раз в год сады цветут» спели все вместе под аккомпанемент Л.В. Безбородовой.